VistaNews.ru


«Давай поженимся»... с бывшими - Ведущие свели на шоу экс-супругов

6-12-2019, 15:00

Шоу неминуемо движется к закрытию, герои уходит в одиночестве. Решение нашлось.

 Ведущие «Давай поженимся» нашли выход, который поможет им ещё хотя бы на немного обеспечить себе рабочие места. Так, по настоянию Ларисы Гузеевой главный гость студии ушел из нее вместе со своей бывшей гражданской женой, которая изменила ему полгода назад.

Алексей из Бобруйска приехал на передачу, чтобы наконец найти свою любовь. Как настоящий альфа-самец он рассказывал о том, какую женщину ищет на сей раз, но расплакался горькими слезами, когда к нему вышла его бывшая сожительница и напомнила о счастливых моментах их совместной жизни.

И пока он находился в шоковом состоянии и не знал, какой выбор сделать, Гузеева все подначивала его, что они с Розой Сябитовой и Василисой Володиной все поймут, мол, взрослые люди, даже если он остановится на том, чтобы вернуть былую любовь с Анастасией. Так ведущие и свели на шоу экс-супругов.

 Их поведение может вызывать изумление, ведь свахи посоветовали мужчине вернуться к женщине, которая однажды уже предала его, и с которой у него не получилось построить любовь. Можно сделать вывод, что женить героев с бывшими - это новая тактика ведущих «Давай поженимся».

Из-за того, что они постоянно пытались сделать шоу больше развлекательным, чем романтическим, все больше героев в последнее время не могли подобрать себе пару и уходили в одиночестве. Но при разговорах с бывшими возлюбленными у них будут просыпаться былые чувства, так что они просто не смогут пройти мимо.

Подписаться:

Поделиться: