VistaNews.ru


Уже простил любовнику побои? Гришечкин опроверг новости о его избиении

7-12-2019, 02:00

Судя по всему, актер ради возлюбленного решил замять эту историю.

Недавно прогремела новость о том, что актера Вячеслава Гришечкина избил один из его учеников Джемшит Баллыев. Однако все оказалось не так просто.

Гришечкин опроверг новости о его избиении, но объяснил всю ситуацию достаточно расплывчато. Он заявил, что жив и здоров, с ним все в порядке, но на вопрос о том, что же это был за ученик, актер ответил, что все это за кадром и об этом история умалчивает.

Судя по всему, Гришечкин таким образом покрывает своего любовника, так как уже простил ему побои. Ведь как говорится: «бьет — значит, любит». Видимо, он понял, что в его возрасте грех возмущаться, ведь другого такого шанса может и не быть, поэтому решил заявить, что никакого избиения и в помине не было.

Однако это уже не в первый раз, когда он терпит побои от своего возлюбленного. Инсайдеры утверждают, что Гришечкин 5 лет встречался с 29-летним Сергеем Корсиком, который частенько его поколачивал из-за своего вспыльчивого характера.

Так или иначе, видимо, актер вынужден терпеть подобное отношение из-за страха остаться в одиночестве. Он даже готов терпеть жестокость к себе лишь бы не остаться одному.

Подписаться:

Поделиться: