VistaNews.ru


Красоту не пропьешь! Муцениеце блистала на красной дорожке, несмотря на предполагаемый развод

4-12-2019, 20:04

Агата вышла в свет и виду не подала, что может сдерживать слезы.

Последние несколько дней Агаты Муцениеце оказались по-настоящему насыщенными. После временного затишья актриса стала появляться на светских мероприятиях и ведет активную жизнь, в которой большую часть занимает не только воспитание детей. Давно стали появляться слухи, что ее брак с Прилучным держится на честном слове, и для таких предположений было много оснований. Но даже предполагаемый развод и названные любовницы Павла никак не повлияли на жизнь, артистки, которая блистала на красной дорожке.

Агата посетила вручение премии The Golden Unicorn Awards, а затем приняла участие в благотворительном аукционе в поддержку фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой. Многих подписчикво в Instagram заинтересовал вопрос, внесла ли Муцениеце свою лепту в сбор средств. Ответ последовал весьма неожиданный: «Я снялась в картине, которая принесла 3 миллиона рублей. Для меня – честь и радость!» Следовательно, денежные средства актриса не пожертвовала, а сочла свою работу в кино в качестве реальной помощи.

 

Но стоит сказать, что красоту не пропьешь и никуда не денешь. Для публичного выхода Агата выбрала строгие, но торжественные наряды. Правда, ее фигуру они совершенно не подчеркнули, а заставили окружающих обратить внимание на ее лицо. В 30 лет, несмотря на загруженность и семейные вопросы, она умудряется выглядеть свежо и молодо.

Подписаться:

Поделиться: