VistaNews.ru


«Так хочется просто женского»: Муж Бородиной подтвердил свою гомосексуальность

4-12-2019, 04:12

Омаров, похоже, больше не живёт с Ксенией.

Пока Ксения с температурой едет на с тяжёлой работы домой, затем проводит время с детьми в полном одиночестве. Муж Бородиной в свою очередь подтвердил свою гомосексуальность, открыто написав: «Так хочется просто женского не знаю чего». Такое неоднозначное высказывание может значить только одно — Омаров чувствует себя женщиной и ему надоело это скрывать.

Даже самые преданные и бдительные фанаты начали обращать внимание, что Курбан сильно изменился: Он начал сильнее обрабатывать фото, исправляя своё лицо, не публикует фото с Ксенией, часто проводит время со своим фитнес-тренером и не появляется в доме Бородиной. Также Омаров стал встречаться с детьми отдельно от жены.

Омарову 39 лет. По утверждениям экспертов, многие мужчины, чей возраст перевалил за 35 начинают обдумывать свою ориентацию. Некоторые начинают задумываться об однополых отношениях, хотя у них есть жена и дети — счастливый брак, в котором они себя чувствуют, как в тюрьме.

Сама Бородина перестала носить обручальное кольцо даже перед Курбаном. Возможно, что их разрыв скрывается ради благополучия детей, ведь если раскроется, что их отец гей, и могут начать травить в на учёбе сверстники или пользователи в сети.

Подписаться:

Поделиться: