VistaNews.ru


Роман Киркорова и Орбакайте — правда или почему Пугачева не пустила детей на день рождение Аллы-Виктории?

3-12-2019, 04:00

Вероятно, примадонна не смогла стерпеть предательства дочери и экс-мужа.

Король российской эстрады опубликовал на своей странице в Instagram видео со дня рождения своей дочери. На торжественное мероприятие пришли все самые популярные представители шоу-бизнеса от Лазарева до Рудковской. А вот Алла Пугачева и Максим Галкин не почтили Филиппа своим присутствием.

Несмотря на то, что эти знаменитости дружат семьями, примадонна, видимо, не пустила детей на день рождения Аллы-Виктории из-за горькой обиды. Судя по всему слухи о романе Киркорова и Кристины Орбакайте оказались правдой и, узнав об этом Пугачева решила устроить артисту бойкот или даже вычеркнуть артиста из своей жизни.

Несколько месяцев назад в сети появилась информация о том, что Филипп и Кристина влюблены друг в друга. Поводом для этого послужили многочисленные снимки артистов вместе, также, не для кого не секрет, что певица и экс-муж Пугачевой все праздники проводят вместе. Несмотря на наличие у Кристины супруга, Орбакайте не стесняется проявлять симпатию к певцу. Совместные походы в кино, на концерты и красную дорожку, нежные объятия и поцелуи в щеку заставляют усомниться в дружеских отношениях пары.

Подписаться:

Поделиться: