VistaNews.ru


«Я скорее оппозиционер» - Батрутдинов вслед за Галкиным уходит в политику?

2-12-2019, 15:00

Возможно, вскоре мы увидим комика, баллотирующегося в президенты России.

 Тимур Батрутдинов в новом интервью для Youtube канала «А поговорить?», кроме разговоров о личной жизни и Харламове, затронул тему политики. «Я скорее оппозиционер», - подчеркнул он и рассказал, что смотрел видео Навального наравне с Соловьевым, а также активно следит за митингами и происходящим в стране. Кроме этого, фанаты комика знают, что во время своих туров в городах России он активно шутит про политику и про проблемы с нею связанные. Кажется, комик решил пойти вслед за Галкиным и начать открыто высказывать свою политическую позицию. Или может метит выше и берет пример с коллег из Украины?

Возможно, Тимур понял, что политическая повестка сейчас – самая популярная тема у молодежи. 40-летний комик не хочет отставать и пытается таким образом поднять свой авторитет и показать себя продвинутым. Вероятно, он хочет повторить судьбу Зеленского и вскоре мы увидим комика, баллотирующегося если не в президенты России, то в депутата Госдумы.

Однако ему стоит быть осторожнее, ведь не зря Галкин отказался от политической карьеры. Критика власти – опасная дорожка, которая чревата «наказанием» от вышестоящих сил.

Подписаться:

Поделиться: