VistaNews.ru


Сплетни оказались правдой? Чернышев покинул страну после слухов о смерти Заворотнюк

2-12-2019, 05:17

Новость о том, что Петр все же направился на гастроли за границу заставляет задуматься о том, действительно ли все так печально, как утверждают российские СМИ.

Пару недель назад, по сети, словно снежный ком, разрослись слухи о том, что Анастасии Заворотнюк с нами больше нет.

Причиной для столь скандального заявления стало то, что Петр Чернышев якобы полностью стер из своих социальных сетей все фото с супругой и даже отписался ото всех друзей, включая родного брата.

Так неужели сплетни оказались правдой, а Чернышев покинул страну после слухов о смерти возлюбленной? Буквально на днях стало известно о том, что Петр решил не откладывать гастроли, несмотря на «трагедию», происходящую в стенах его дома и предпочел компанию Навки.

Судя по всему, столь сложный период своей жизни он решил пережить подальше от места, в котором буквально каждая вещь напоминает ему о любимой супруге.

Сложно не догадаться о том, в какой депрессии находится Петр после того, как узнал о тяжелейшем заболевании супруги. Не нужно быть провидцем, чтобы понять то, насколько же Чернышеву хочется, наконец, абстрагироваться от окружающего мира и знакомых лиц, чтобы полностью прийти в себя. А докучающие с завидным постоянством фолловеры и журналисты только подливают «масла в огонь». Просто нельзя не обратить внимание и на то, с какой завидной регулярностью Петру приписывают отношения с Татьяной, которые, к слову, он так и не опроверг.

И если слухи о гибели Анастасии окажутся правдой, вполне вероятно, что Петром движет глубокое чувство вины, которое не дает ему покоя, ведь тогда, когда его супруга больше всего нуждалась в присутствии близкого и любимого человека, Петр практически все свое время проводил не у постели тяжело больной Заворотнюк, а на льду вместе с Навкой якобы репетируя отведенные номера.

Из всего вышесказанного можно отметить: невозможно с абсолютной уверенностью сказать, жива ли Анастасия на данный момент. И даже несмотря на обстоятельства, буквально «кричащие» о том, что трагедия уже произошла, превышают «допустимую» норму, официального заявления от родных актрисы так и не поступало. Ну а беспокойным фолловерам звезды остается лишь надеяться на лучшее и ждать весточки от супруга Заворотнюк.

Подписаться:

Поделиться: