VistaNews.ru


Жена - прикрытие? Бибер встречается с романтичным рэпером-геем

1-12-2019, 22:05

Ухажёр певца не стесняется своей ориентации и нетрадиционных отношений?

 Долгое время Джастина Бибера подозревали в нетрадиционной ориентации из-за его слащавой внешности и спорного поведения. Если раньше доказательств было недостаточно, то сейчас ситуация обстоит иначе. Молодой человек артиста открыто признаётся ему в любви, не боясь осуждения публики.
Судя по всему, Бибер встречается с американским актёром и рэпером Кайлом Мэсси. Когда певец опубликовал в Instagram утреннюю молитву, тот неожиданно и совершенно не в тему оставил ему романтичное послание: «Я люблю тебя, Джастин Бибер. Чувствую, что не говорю тебе достаточно, приятель». Видимо, он думал, что сообщение затеряется в огромном потоке комментариев и его увидит только владелец страницы.
Если речь идёт не о полноценном романе, а только об ухаживаниях, Бибер явно не против них. Он подписан на Мэсси и ставит лайки под его публикациями.

 Возникает вопрос - а как же жена? Она может быть лишь прикрытием для гея. Такое сплошь и рядом встречается в шоу-бизнесе, когда люди не хотят по тем или иным причинам раскрывать свою личную жизнь. У того же Джастина основа аудитории - молодые девушки и девочки-школьницы, влюблённые в него. Если бы они узнали, что певец «по мальчикам», их интерес к нему был бы значительно ниже.

Подписаться:

Поделиться: