VistaNews.ru


Пугачёва ждёт правнуков! Никита Пресняков намекнул на скорое пополнение в семье

2-12-2019, 10:00

Спустя 2 года пара, видимо, решилась на малыша.

Счастливый брак не так давно соблазняет широкую публику обсуждать беременность Алёны Красновой, но, кажется, повод заговорить о скором пополнении в семье, всё-таки, появился. Никто кроме отца семейства, Никиты Преснякова, не мог намекнуть на беременность супруги, и, к счастью, фанаты дождались, чего хотели. Новая фотосессия звёздной пары «спалила» интересное положение Алёны, которое пока ещё не заметна невооруженным глазом.

Мало того, что фотосессия получилась слишком нежной и, по-семейному, теплой, так ещё и на нескольких фото Никита, как будто намеренно, придерживал животик своей возлюбленной. Алёна ряд красивых фотографий подписала просто: «Мы».

Пугачёва уже давно ждёт правнуков, и вот после двух лет семейной жизни своего внука, наконец-то, дождалась. Радости звездной бабушке, а скоро уже и прабабушке, видимо, не будет предела, когда она из первых уст узнает о счастье Никиты.

Как внук Примадонны заявлял раньше, он не против детей, но всему своё время и торопится с этим важным событием он не намерен.

Подписаться:

Поделиться: