VistaNews.ru


Грешный шляпник или почему Абдулов возненавидел Боярского?

2-12-2019, 02:01

Алферова столкнула лбами двух знаменитых актеров.

Ирина Алферова считалась одной из самых красивых актрис в Советском Союзе, которую все считали идеалом. Однако, как оказалось, в тихом омуте черти водятся.

Возможно, что Абдулов, будучи женатым на Ирине, возненавидел Боярского, своего коллегу и главного конкурента по фильму «Три мушкетера», как раз-таки из-за нее. Дело в том, что все троя проходили пробы на фильм: Ирина на роль Констанции, а Боярский и Абдулов на роль Д’Артаньяна. В итоге взяли Михаила, и Александр, обидевшись на режиссеров, стал уговаривать Алферову уйти вместе с ним. Однако она не захотела потерять такую возможность и отказалась. После чего и начались их проблемы в браке.

Абдулов очень ревновал Ирину. Возможно, что главной причиной его ревности был именно Боярский, который подсидел его. Ведь именно он стал играть возлюбленного Констанции, которой стала Ирина. На этой почве, видимо, у Александра не на шутку разыгралась ненависть к коллеге и ревность к жене. А грешный шляпник, судя по всему, не против был играть в любовь с самой завидной красавицей Советского Союза.

Так или иначе, брак стал трещать по швам и в итоге развалился. А всему виной ревность, которая порой бывает разрушительна. Но в этот раз она, возможно, не была беспочвенна.

Подписаться:

Поделиться: