VistaNews.ru


«Проглотил» оскорбление: Дмитрий Нагиев прилюдно унизил Меладзе со сцены

1-12-2019, 06:00

Ожидание развода с Верой Брежневой могло привести Константина в упадническое состояние.

Новый сезон музыкального проекта: «Голос» отличается от предыдущих скандальным и наглым поведением не только ведущего, но и наставников. Вместо добрых шуток, коллеги стараются побольнее задеть друг друга за живое, и в любой удобной ситуации оскорбить.

Так, систематической «травле» подвергся один из наставников проекта.

Дмитрий Нагиев прилюдно унизил Меладзе со сцены, после выступления дуэтного поединка. Участники исполнили песню Константина, «Сэра». Ведущий, по всей видимости, хотел напомнить в каком нищенском положении находился композитор долгие годы своей музыкальной деятельности, в особенности, когда писал текст для этой композиции.

«В трусах и тапочках, шоркает, наливает воду в треснувшую кружку...», - посмеялся Нагиев.

А Меладзе просто «проглотил» оскорбление, согласился с вышесказанным и дополнил, что жил тогда в общежитии с сожительницей и по стенам ползали тараканы.

После слов защиты в свой адрес от Шнурова, Меладзе сказал: «Наконец-то у меня повышается самооценка». Скорее всего, излишняя скромность и нежелание вступать в подобные полемики у Меладзе из-за разлада отношений с женой. Много фактов и разговоров указывают на то, что их семейный союз трещит по швам. По его поведению видно, что он сильно переживает и для него крайне важны эти отношения.

Подписаться:

Поделиться: