VistaNews.ru


Дома ждет только кошка... Обиженная Варум съехала от Агутина

30-11-2019, 22:00

Анжелике, похоже, надоели постоянные скандалы из-за внебрачной дочери Леонида.

 Анжелика Варум съехала от Леонида Агутина, с которым прожила в законном браке более 19 лет. Певец, судя по всему, остался в полном одиночестве, и по его поведению нельзя не заметить - сильно тоскует по «ушедшей» супруге.

Леонид Агутин только вернулся с большого концерта, с которым выступал в Минске. Но, что интересно, по возвращению домой Анжелика, похоже, его не встречала. Об этом можно судить по его странице в Instagram - сразу по приезду певец опубликовал фотографию домашнего питомца, и ни слова не упомянул о жене, мол, дома ждет только кошка...

 Примечательно и то, что, если раньше на его концертах практически всегда присутствовала Варум, то в этот раз он пел в гордом одиночестве. Позже он показал в Stories, как исполнял довольно грустную песню из своего репертуара «На сиреневой луне», слова которой рассказывают о героине, мечтающей о другом мужчине, и из-за этого ее связь с возлюбленным превращается в «тонкую нить».

Все это выглядело как тоска, глубокая тоска по супруге. Если брать во внимание все факты, создается впечатление, что обиженная Варум съехала от Агутина. Ходят слухи, что в семье уже достаточно давно царил разлад, так как певец слишком много внимания уделял своей внебрачной дочери Полине.

Последней каплей для его супруги, похоже, стало то, что девушка, согласно разговорам в Сети, начала претендовать на наследство от отца. Леонид, по-видимому, не мог ответить наследнице отказом, после чего Анжелика, судя по всему, собрала вещи и съехала от него.

Подписаться:

Поделиться: