VistaNews.ru


Зарытый топор войны. Пугачева спасает карьеру затравленной Ротару

27-11-2019, 22:00

Как и 40 лет назад, первый шаг навстречу конкурентке делает Примадонна.

Решение Софии Ротару приехать на гастроли в Россию вызвало серьезные разногласия с обоих сторон. На Украине ее клеймят предательницей, не сильно отличается риторика и в РФ. Буквально за несколько дней Софья Михайловна стала настоящей жертвой кибер-буллинга, с которым все чаще сталкиваются российские знаменитости в соцсетях. Однако, все может измениться уже совсем скоро, ведь на защиту бывшей конкурентки встала никто иная, как Алла Пугачева.

С прессой пообщался сын Софии Ротару Руслан. По его признанию, он очень удивился, когда Софье Михайловне начали звонить все коллеги по цеху со словами поддержки. Не обошлось и без звонка Аллы Пугачевой. Как известно, в 70-е певицы всерьез конкурировали в погоне за «короной» главной исполнительницы советской эстрады, но с тех пор утекло немало воды, потому топор войны был зарыт окончательно и бесповоротно. Защита от Пугачевой говорит о многом и для Ротару это хороший знак.

 В первую очередь, ее слово значит много для российской публики. Именно с ее подачи «новой Примадонной» все считают Светлану Лободу. Так чего ей тогда стоит отвести «огонь» от Ротару? К Пугачевой явно будут прислушиваться куда охотнее, чем к ведущим на телевидении, которые не упускают возможности опорочить Ротару в погоне за зрительскими рейтингами. Как не иронично, но Пугачева спасает карьеру затравленной коллеги, чего украинская певица явно не забудет.

Подписаться:

Поделиться: