VistaNews.ru


Алла больше не указ? Галкин защищает Ротару назло Пугачёвой

26-11-2019, 13:00

Максим, видимо, устроил бунт против властной Примадонны.

Николай Басков в своем микроблоге посылает лучи поддержки необоснованно затравленной в России Софии Ротару. Между Аллой Пугачёвой и Ротару в конце 70-х и в последующие годы происходила ожесточенная бойня за звание самой успешной певицы в СССР. На Софию Михайловну сыпется тонна негатива из-за того, что звезда эстрады якобы поддерживает вооруженный конфликт на Украине против российской стороны. В комментариях отметился и Максим Галкин, который выразил согласие с позицией коллеги. Похоже, Алла больше не указ юмористу, потому как теперь Галкин защищает Ротару явно назло влиятельной супруге. Но какие истинные причины этого противостояния в соцсетях? 

Множество звезд России также не прошли мимо и осудили нападки на народную артистку. Максим будто выходит из под влияния жены и начинает выражать позицию, которая отнюдь не была ему свойственна. Не так давно Галкин раскритиковал цензуру на телевидении, но это не мешало телеведущему оправдывать молчание правительства в ответ на летние пожары в Сибири. Пугачёва неизменно выражала лояльность к курсу государству, отчего эти высказывания Максима также можно отнести к попытке бунта против жены.

Алла старалась не пересекаться с Ротару на одних и тех фестивалях и концертах, поскольку конкуренция и напряжение витали в воздухе и никто не желал уступать. Примадонна сделала шаг к примирению и, как писали в СМИ, даже пыталась выдать дочь Кристину за сына соперницы Руслана, но София Михайловна ответила отказом, а вражда продолжилась вновь.

Теперь Ротару осуждают якобы за двойные стандарты: знаменитость, по словам власть имущих, осуждает действия России в Украине, а сама зарабатывает деньги именно у нас. Ничего странного в этом нет, ведь ремесло певицы должно оплачиваться по заслугам, а убеждения никак не пересекаются с творчеством и профессией. Вот Максим, кажется, решил дать отпор централизованной травле Софии Михайловны наперекор Алле Борисовне.

Подписаться:

Поделиться: