VistaNews.ru


У Шейк не было шансов или как Брэдли Купер разбивал сердце каждой любовнице

24-11-2019, 21:10

Ирина попалась на крючок – бывшие возлюбленные актёра «зализывали раны» после неминуемого расставания.

Разрыв модели российского происхождения Ирины Шейк и американского актера Брэдли Купера стал настоящей сенсацией в СМИ. Фанаты с трудом верили, что счастливая пара, воспитывающая маленькую дочь, так быстро разошлась. Но слухи со временем подтвердились, и виновницей стали считать Леди Гагу. При этом, у Шейк просто не было шансов стать единственной и неповторимой для артиста, ведь предыдущий опыт показал, что возлюбленные или просто мимолетные интрижки недолго задерживаются в его жизни.

До появления Шейк с кем только Купер не встречался. В его жизни был всего лишь один брак с актрисой итальянского происхождения Дженнифер Эспозито. Супруги прожили недолго, всего лишь 1 год, после чего пара рассталась. Причина «непримиримые разногласия в отношениях» так и осталась без объяснений, но известно, что женщина первой подала на развод, не став соглашаться с недостатками супруга. Затем был роман с Изабеллой Брюстер, Рене Зеллвегер, Оливией Уайлд. Отношения длились всего лишь несколько месяцев. По слухам, женщины стали хотеть серьезные отношения и семью, но актер был не способен связать себя узами брака слишком рано.

Самым «говорящим» стал разрыв с еще одной девушкой Зоей Салдана. Актеры познакомились на съемках фильма «Слова», но сейчас среди фанатов она известна преимущественно по ролям в кино «Аватар» и «Стражи Галактики». Еще одна любовница Брэдли осталась с разбитым сердцем после расставания. В интервью Зоя говорила, что после неудачного опыта с Купером больше никогда не будет встречаться с актерами. Видимо, ветреная творческая натура «не вяжется» с верностью и стабильностью, и таким звездам постоянно требуются новые ощущения, новые впечатления и новые женщины.

Становится понятно, что разрыв с Шейк не такой уж и неожиданный. Мало кто из артистов мировой величины может похвастаться любовью на всю жизнь, а биография Купера говорит об одном – скорее всего, этот мужчина просто не создан для постоянных отношений и все время находится в поиске новой любви или увлечения.

Подписаться:

Поделиться: