VistaNews.ru


Из «Пиноккио в Барби» или как Татьяна Денисова перекроила лицо до неузнаваемости

23-11-2019, 06:02

Наставник телепроекта «Танцы» прошла не одну операцию, чтобы получить желаемый эффект.

Татьяна Денисова одна из самых привлекательных женщин современного шо-бизнеса. Достаточно одного взгляда, чтобы она поразила мужчину и заставила волноваться. Но так было не всегда. Наставник шоу танцы прошла немалый путь, чтобы заполучить желаемый результат и измениться до неузнаваемости.

Началось все с пластики носа, раньше у Денисовой был нос выдающихся размеров, она пыталась его корректировать с помощью косметики, но желаемого результата было получить невозможно. Татьяна решилась пойти на пластику носа, видимо, чтобы избавиться от комплекса «Пиноккио».Теперь ее профиль выглядит более изящным и утонченным. Губы Татьяна скорректировала уколами красоты, ранее узкие губы создавали строгое выражение лица. Теперь же они более пухлые и привлекательные, и в целом, черты лица будто скопированы с любимой куклы детства — Барби.

Видимо, наставницу беспокоил факт несовместимости тела и лица. Она с семи лет занималась танцами и отличалась идеальной фигурой, а лицо не соответствовало отточенному телу. Также многие считают, что Татьяна делала пластику груди и поэтому позволяет себе ходить в таких откровенных нарядах.

Заметно, что после операции девушка почувствовала прилив уверенности. Она без смущения кокетничает с участниками и переступает рамки: участник и наставник, вызывая волнение у мужчин. Хоть Татьяна и перекроила лицо, возможно, еще и грудь, многие считают, что она это сделала со вкусом.

Подписаться:

Поделиться: