VistaNews.ru


Пугачева подключила связи или почему Ротару обречена на провал в России?

23-11-2019, 00:00

Представители шоу-бизнеса стали негативно высказываться о возвращении Софии Михайловны в РФ.

Когда-то считалось, что между Аллой Пугачевой и Софией Ротару идет негласная борьба за лидерство на отечественной эстраде. И в этом противостоянии на шаг впереди всегда оказывалась Примадонна. А окончательная победа за ней закрепилась после того, как в 2018 году Ротару перестала появляться в России.

Тогда певица объяснила, что уход с российской сцены связан со сложной политической обстановкой между РФ и Украиной. Но, видимо, это всего лишь удобный повод, чтобы тихо уйти, не признавая поражения.

Фестиваль «Новая волна» 2019 год

По странному стечению обстоятельств после того, как Пугачева дала прощальный концерт, сразу же объявилась на горизонте и София Михайловна. Летом 2019 года она появилась на сочинском фестивале «Новая волна», а сейчас готовится к участию в съемках премии «Песня года» и ряду других российских проектах.

Видимо, Ротару решила, что конкуренции больше не будет, а значит – можно возвращаться. Но не тут-то было. Пугачева хоть и ушла со сцены, но связи свои не растеряла.

Звезды шоу-бизнеса, как по чьему-то указу, стали открыто выступать против возвращения Ротару в Россию. Свою позицию уже озвучили: Юрий Лоза, Иван Охлобыстин, Ангелина Вовк. Похоже, что София Михайловна все же обречена на провал из-за того, что Примадонна подключила связи.

Ведь публика прислушивается к своим кумирам и формирует свое мнение. А какое мнение может сложиться о Ротару, если звезды высказываются о ней в негативном ключе или пренебрежительно.

Это был очень тонкий ход. Ведь вступать в открытое противостояние с Ротару было бы для Пугачевой глупо, выше ее достоинства. А натравить на конкурентку других публичных людей – почему бы и нет, видимо подумала Алла Борисовна. К слову, сама она пока воздерживает от комментариев по поводу ситуации с Ротару. Это тоже о многом говорит, так как важные события Примадонна обычно удостаивает своего внимания. А в данном случае молчание как будто подчеркивает равнодушие к этому событию.

Подписаться:

Поделиться: