VistaNews.ru


Муж Бородиной — выбивается в чиновники или Почему Омаров «рекламирует» Путина?

22-11-2019, 05:59

Курбан мог пойти по стопам Тимати ради развития собственного бизнеса.

Неудачливый бизнесмен, по совместительству муж Бородиной, Курбан активно ведёт свой профиль в Instagram. Омаров делится там своими мыслями о воспитании, об отношениях мужчин и женщин и рекламирует различные товары и услуги (каждый выживает как может).

Примечательно, что Ксюша выходила замуж за перспективного бизнесмена, а получился домосед-писатель. Несмотря на бытовые будни, Курбан начал активно размышлять о политике, нахваливая нынешнюю власть.

Исходя из этого сразу вспоминается индивид — Тимати — который делает то же самое и имеет у себя в связях самых влиятельных политиков. Важно заметить, что благодаря его скандальному клипу о Москве и Собянине Тимур «решил» все проблемы и по-тихому получил разрешение на постройку частного детского сада в центре столицы у элитного ЖК.

Возможно, что Омаров решил возобновить статус бизнесмена и вновь открыть своё дело, а потому «подмазывается» к местным властям. Муж Бородиной словно выбивается в чиновники. А как по-другому объяснить, почему он «рекламирует» Путина?

К тому же, он теперь стал достаточно известным мужем в мире шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: