VistaNews.ru


Любовь зла: Джулия Ванг намекнула на отношения с девушкой?

21-11-2019, 23:30

Время пришло рассказать причину внешних изменений?

В Instagram-аккаунте Джулии Ванг, теперь известная как Томас Винсор, появилось провокационное фото, на котором счастливая «незнакомка» представлена как личная помощница экстрасенса, личность ее неизвестна, а интерес подогревает вопрос: «У нее очень ответственная работа, сможете догадаться какая?».

Такой вопрос заставляет подумать, что «незнакомка» занимает более важное место в жизни Джулии и, возможно, именно она стала той самой причиной, ради которой экстрасенсу пришлось пройти через тяжелые операции и переехать в другую страну. Фото сделано в счастливой обстановке, а значит это фото с отдыха, не исключено, что сама Ванг его сделала. В таком случае пазл сложился и все «загадочные» изменения и исчезновения можно свести к вспыхнувшей страсти между Джулией и «незнакомкой». Как оказалось, любовь зла и ради нее можно пойти на все.

Как только Джулия Ванг намекнула на отношения с девушкой, стало понятно, кому были адресованы множество постов о любви. По-видимому, этап преображения в мужчину завершился и время пришло рассказать причину внешних изменений ясновидицы. Но выдерживая всю свою загадочность, просто так рассказать о личной жизни Джулия не стала и заставила поклонников поразмыслить.
Многие подписчики посчитали, что это никто иной, как редактор, которая ведет страницу Ванг и которая в курсе всех событий в ее жизни. Но даже после этих комментарий никаких подтверждений не было, а значит, что эта может быть ближе, чем думают подписчики. 

Подписаться:

Поделиться: