VistaNews.ru


Мужа опять что-то не устраивает? Пынзарь готовится к новой пластике

21-11-2019, 23:10

Дарья решила прорекламировать хирурга ради бесплатной операции?

Не для кого не секрет, что Пынзарь уже прибегала к услугам пластического хирурга. Кажется, Дарья пошла на такие «жертвы», чтобы угодить своему супругу. Хотя Пынзарь и демонстрирует счастливый брак, в сети появляются слухи, что Сергей не против сходить налево.

Чтобы сберечь брак, который, кажется, трещит по швам, Дарья могла решиться на еще одну пластическую операцию. Ранее пластика Пынзарь была удачной, и она заметно похорошела после нее. Однако пластическая операция не всегда может быть успешной и этому есть много ярких примеров. Соответственно в очередной раз лечь под скальпель для Пынзарь, похоже, будет огромным риском.

Но даже то, что пластика не безлопастное занятие, не делает ее дешевой. В прошлый раз коррекция внешности обошлась для Дарьи в кругленькую сумму. Хотя Пынзарь и утверждает, что имеет хороший заработок, это не означает, что у нее есть лишние деньги.

Кажется, чтобы уменьшить расход семейного бюджета, но в тоже время сделать себе операцию, Дарья решила разрекламировать пластического хирурга, а тем самым обеспечить себе бесплатную процедуру. 

Похоже, что все Дарья делает лишь для Сергея, которого опять что-то не устраивает во внешности супруги. Однако Пынзарь хочет все сделать максимально выгодно и беззатратно, похоже, чтобы супруг ее не упрекал в «транжирстве».

Подписаться:

Поделиться: