VistaNews.ru


«Огузка» больше не будет… Режиссёр сериала «Кухня» отказался работать с Богатырёвым?

19-11-2019, 01:00

Одна роковая ошибка, больница и депрессия – актёр не в силах выйти на новый уровень.

Наибольшую известность Марку Богатырёву принесла главная роль в сериале «Кухня». Там он играет амбициозного поварёнка Максима Лаврова. «Огузок», как его прозвал шеф-повар ресторана, приехал покорять Москву из Воронежа. Он полюбился телезрителям за прекрасное чувство юмора и умение попадать в забавные ситуации.

Уже скоро на телеканале «СТС» выйдет новый сезон: «Кухня. Война за отель», но к всеобщему удивлению «Огузка» больше не будет. По всей видимости, режиссёр сериала отказался работать с Богатырёвым. Это может быть связано с роковой ошибкой, которую совершил актёр в 2013 году.

По информации сайта star-town.net, в разгар съёмок третьего сезона «Кухни» и сериала «Учителя» у Марка началось сильное переутомление, которое продолжалось на протяжении года. На фоне затянувшейся депрессии, актёр пытался распрощаться с жизнью. Но инстинкт самосохранения оказался выше, и Богатырёв успел позвонить ассистентке режиссера.

Как сообщает star-town.net, артиста откачали и отвезли в психиатрическую больницу, а уже на следующий день о ситуации узнали все. Актёр оказался не готов к подобным нагрузкам, сейчас он берёт одну картину в год, а между делом снялся в клипе Ольги Бузовой «Эгоистка». Несмотря на то, что у «Кухни» новый режиссёр, вернуть Лаврова он не пожелал.

По всей видимости, из-за тонкой душевной организации режиссеры боятся связываться с Богатырёвым. Кто знает, может страшная мысль вновь поселиться в его голове? Тем более, сейчас он находится в романтических отношениях с Татьяной Арнтгольц. Актриса очень популярна в российском кинематографе и зачастую ей предлагают главные роли в сериалах и кино. Сможет ли с этим смириться ранимый Марк Богатырёв?

Подписаться:

Поделиться: