VistaNews.ru


Повторил позор Серова! Стас Михайлов вышел на сцену в памперсах

18-11-2019, 07:00

Так решили поклонники, увидев певца на концерте. Припухлость в районе штанов выдала музыканта сполна.

Стоит сказать, что разница в возрасте Серова и Михайлова не маленькая – целых 15 лет, но возрастные проблемы, похоже, настигли их одновременно. В своем блоге Стас поделился кадрами с концерта, где отчетливо видно «недоразумение» в районе штанов артиста. Слишком большая припухлость не осталась без внимания – фанаты решили, что музыкант вышел на сцену в памперсах.

Ранее также опозорился коллега Михайлова Александр Серов. Если исполнителя «Я люблю тебя до слез» можно оправдать почтенным возрастом, то Стас в этой ситуации не может оправдать свою репутацию. Судя по поведению певца, его в этой ситуации ничего не смущает – мужчина пытается энергично двигаться по сцене, похоже, пытаясь переключить внимание с, так называемого памперса на себя. Повторил позор Серова! – заявляют злопыхатели.

Данные приспособления носят люди в возрасте, дабы избежать неконтролируемого мочеиспускания. Ношение памперса может быть связано с половой системой, неправильным образом жизни и просто «для перестраховки». Концерты музыкантов такого уровня продолжаются не один час и мало ли когда певцу «приспичит» сходить в уборную…

Подписаться:

Поделиться: