VistaNews.ru


Бородина «спалила» новую ведущую «Дом-2» - прощай, Ефременкова!

16-11-2019, 05:08

Фанаты уверены в этом, ведь Ксения могла задействовать своё влияние в помощь подруге.

На Дне Рождения Ольги были только самые близкие. Ксения опубликовала новое фото с праздника — на ней Орлова, сама Бородина и ещё одна девушка. Многие фанаты задались вопросом, кто же эта таинственная незнакомка. Некоторые посчитали, что ведущая «спалила» новую ведущую «Дом-2», а потому можно сказать: «Прощай, Ефременкова!»

Недавно по сети ходили слухи, что Юлия находится в интересном положении и ждёт пополнения в семье. В Instagram ведущей можно заметить многочисленные фото с её возлюбленным, а также обратить внимание, что Ефременкова постоянно скрывает свой живот и перестала пить алкоголь.

Возможно, что Аида (таинственная незнакомка с фото) заменит Ефременкову на время её декретного отпуска. Хотя не стоит отрицать, что Юлия потом вовсе не вернётся на место ведущей «Дом-2», ведь некоторые коллеги девушки её недолюбливают.

Похоже, их «страдания» скоро прекратятся и коллектив дополнит молодая и красивая ведущая. Кстати, важно отметить, что Аида уже долгое время дружит с Орловой и Бородиной. Нельзя отрицать, что именно Ксения и Ольга протолкнули её кандидатуру на кресло ведущей.

Подписаться:

Поделиться: