VistaNews.ru


Мечты не сбылись. Пригожин намекает на несчастливый брак с Валерией

15-11-2019, 22:00

Гуру музыкальной индустрии, судя по всему, недоволен и творчеством, и личной жизнью.

Бессменный творческий дуэт певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина вместе уже больше 15 лет. Все это время маэстро продвигает карьеру супруги, не обращая внимания на свои нужды. Чета, казалось бы, обладает всем необходимым: финансовым благополучием, признанием поклонников и уважением в шоу-бизнесе, но сам Пригожин считает, что его мечты не сбылись. «Вот так близко я ещё не был к мечте. Может все-таки сбудутся», написал продюсер, показав руками, насколько он далек от счастья. Видимо, тем самым он намекает на несчастливый брак с Валерией и полную неудовлетворенность их совместной карьерой. Иначе, почему успешному по всеобщим меркам Пригожину говорить такие вещи?

Практически сразу после переезда в Москву Пригожин шел по карьерной лестнице семимильными шагами. Но не зря в народе говорят, что «счастье не измеряется деньгами». Это и доказал Пригожин, обратившись к подписчикам с наболевшим вопросом. Рассказывать, что именно его гнетет он не стал, но четко дал понять – ему приходится жить с несбывшейся жизненной целью. Догадаться, что винит он во всем супругу не так сложно.

Видимо, настоящие мечты продюсера никак не связаны ни с Валерией. Безусловно, время на воплощение у него еще имеется, но с трудом верится в то, что он осмелится бросить стабильный бизнес и подопечную ради чего-то нового. Неужели это говорит о том, что Пригожин попросту стал заложником собственного образа и не может сделать ни шага вправо, ни шага влево?

Подписаться:

Поделиться: