VistaNews.ru


Шантаж и принуждение или как экс-тренеру Ляйсан удалось вернуть ее в эскорт-услуги?

16-11-2019, 00:00

Судя по всему, пришла пора возвращать старые долги за ошибки прошлого.

Ляйсан Утяшева считается примерной и верной женой, примером для подражания и кумиром миллионов, но, всегда ли так было?

Дело в том, что бывшего тренера Ляйсан – Ирину Винер в сети давно уже окрестили поставщиком успешных спортсменок для богатых чиновников из Кремля. «Масло в огонь» подбавляет и тот факт, что Ирина является доверенным лицом Владимира Путина еще с тех пор, когда он был премьер-министром нашей страны.

И вот, спустя столько лет, после того, как Ляйсан завершила карьеру, появились основания полагать, что Винер решила затянуть состоявшуюся в жизни Утяшеву обратно в эскортный бизнес, но, что же можно использовать, чтобы та не противилась? Весьма логично, что главным оружием против Ляси Ирина могла выбрать именно шантаж.

С чего все началось? Несколько лет назад в сети появилась информация о том, что Ляйсан долгое время состояла в рядах девушек, оказывающих эскорт-услуги, а курировала ее в столь непростом деле именно Ирина. Якобы Винер заработала неплохое состояние на том, что «снабжала» богатых государственных чиновников молоденькими спортсменками.

Но Ирина сейчас довольно богата и знаменита, зачем ей вообще понадобилась бывшая ученица? Стоит предположить, что Ирина решила, что пришло время платить по счетам, ведь, по мнению многих, именно бывшему тренеру Ляйсан обязана своей тихой и спокойной жизнью, потому как, именно она придумала способ, как избавиться от назойливого любовника, которому Ляся задолжала крупную сумму денег.

По словам Ляйсан, Винер понравились ее ноги от ушей и раскосые глаза, которыми она беззастенчиво стреляла и это уже в 11 лет.

По сети ходит информация о том, что Утяшева, в свое время, получила за эскорт-услуги 18 млн рублей, которые она выпросила на квартиру в Москве, но потом выяснилось, что на данную сумму Ляся перевезла мать заграницу и купила ей небольшую квартирку.

По заверениям СМИ, Винер придумала занятнейшую историю, как обмануть наивного миллионера: на одном из выступлений Утяшева якобы отбила ступню. Гимнастка стала жаловаться на сильнейшие боли в ступнях. А вот другие спортсменки сразу же обвинили девушку в спекуляциях и во лжи. Несмотря на то, что это Ирина затянула Утяшеву в «болото» эскорта, именно она помогла Лясе завершить карьеру «девушки по вызову», пишут в сети.

Вероятно, именно в этот момент, для себя лично, Ляйсан решила раз и навсегда покинуть больной спорт, а тут, так удачно подвернулся Павел Воля, на которого, еще при жизни, так просила обратить внимание мать Ляйсан. Разумеется, Ирина не могла не заметить то, насколько расцвела ее последовательница и, видимо, пришла с заявлением о том, что Ляйсан многим ей обязана и пора платить по счетам.

Пару месяцев назад Утяшева рассказала о том, что все драгоценности, шубы и прочие дорогие подарки ей дарит именно бывший тренер, потому что они находятся в прекрасных отношениях. И это при том, что долгое время они игнорировали существование друг друга. Вполне вероятно, что все эти роскошные подарки достались Ляйсан именно от богатых клиентов.

А в недавнем интервью Ирина и вовсе едва не проболталась о том, кто является настоящим отцом первенца Ляйсан. «Хороший муж, следит за ней, за ее…ой…за своим сыном он следит, за своим.» - осеклась Винер.

Подписаться:

Поделиться: