VistaNews.ru


Муж «тиран» разрушил жизнь или почему Копосова из сериала «След» «боится» мужчин?

15-11-2019, 04:16

Актриса призналась, что отчаялась построить крепкие семейные отношения.

За последние десять лет Ольга Копосова прославилась, как одна из главных героинь серила «След». Публика знает ее по роли полковника Рогозиной, поклонники в восторге от таланта артистки. Но так было не всегда. К сожалению, Копосова построила карьеру, но совершенно разочаровалась в мужчинах, и, кажется, зареклась вступать с ними в отношения.

Так почему актриса «боится» мужчин и избегает с ними связи?

Изначально Ольга была обычной домохозяйкой, только мечтавшей о съемках в кино. Толчком для действий стало поведение ее экс-супруга Владлена Горелика. Однажды он заявил, что заскучал, а после ушел в отрыв. Недолго думая, Копосова стала реализовывать себя в актерском мастерстве, полностью погружаясь в процесс.

Нагулявшийся муж «тиран» решил снова сделать Ольгу заложницей патриархата, поставив ее перед выбором – карьера или он. Судя по всему, именно это событие оставило отпечаток, разрушив личную жизнь актрисы.

В жизни Копосовой было много ухажеров. Такие знаменитые актеры, как Абдулов, Джигарханян и Хмельницкий не раз пытались заполучить сердце талантливой актрисы. Но никто не смог доказать Копосовой серьезность своих намерений, хотя, вероятно, она просто отказывалась их видеть, боясь, что история с неудачным замужеством повториться.

Подписаться:

Поделиться: