VistaNews.ru


«Лысая» и с синяками – Шишкова ужаснула Сеть «болезненным» видом

13-11-2019, 23:00

Натянутый капюшон, отвёрнутое лицо и дистанция не помогли Алёне скрыть пугающие изменения.

Вице-мисс России-2012 Алёна Шишкова успешно влилась в модельный бизнес и стала одной из ярчайших звезд в отрасли. Нежные черты лица, красивая фигура и интрижка с Тимати принесли девушке популярность и любовь фанатов. Алёну ставили в пример красоты, женственности и ухоженности. Сейчас от былой прелести не осталось и следа, о чём говорят живые кадры девушки.

Праздновать день рождения модель отправилась с друзьями на природу, а накануне поделилась фото с отдыха и ужаснула Сеть «болезненным» видом. Свой день звезда провела в уютной, спокойной обстановке, видимо, уже не в силах веселиться и долго активничать. Натянутый на голову капюшон подчеркнул проблемы с волосами, объёмная одежда не скрыла пугающую худобу тела, а на шее заметно подозрительное темное пятно.

«Лысая» и с синяками модель, похоже, доработалась на рекламе. В последнее время Алёна увлекалась косметическими процедурами и пластикой по бартеру. Выпадение волос привело к залысинам, большие гематомы могли образоваться после инвазивных вмешательств или сигнализируют о болезни крови. Шишкова по-прежнему с трудом говорит, что слышно в Stories. Поклонники уверены, что в этом виноваты некачественные виниры.

Недавно девушку навещала мама, но похоже, даже ей не удалось образумить дочь. Видимо, Шишкова уже нуждается в профессиональной помощи.

Свой микроблог девушка пополняет в основном фото с профессиональных съемок, сделанные для рекламных целей. Все кадры отлично отретушированы, а недостатки во внешности замаскированы. Но редкие живые фото разоблачают 27-летнюю звезду и обнажают её возможные проблемы. Остается надеяться, что близкие и друзья Шишковой обратят на неё внимание и спасут девушку.

Подписаться:

Поделиться: