VistaNews.ru


Лиза Боярская ужаснула фанатов болезненной худобой – «Довели до анорексии?»

12-11-2019, 23:00

Тревожный, будто бы голодный взгляд, может быть последствием стресса дома и на работе.

Елизавета Боярская ужаснула фанатов своей болезненной худобой. Отсутствие щек, впалые, уставшие глаза, тревожный, будто очень голодный взгляд — то, как сейчас выглядит прекрасная актриса. «Довели до анорексии?», — подписчики боятся за жизнь дочери Боярского. Но из-за чего девушка могла так сильно похудеть?

Елизавета только недавно вышла из декретного отпуска, это ее второй ребенок. Её муж Максим Матвеев, востребованный актер, далеко не всегда может помочь ей с детьми, так что вся забота о малышах, ложится на плечи Лизы. Кроме семейных тягот, актриса снова начала сниматься в кино, а также работает в театре. А учитывая, как негативно отец Лизы Михаил Боярский отзывался о ее актерских способностях, можно сделать вывод, что девушку никто не поддерживает, ей приходится справляться со стрессом в одиночку.

Боярская — талантливая актриса и хорошая мать, и, по всей видимости, трудоголик. Она не может отказаться от съемок, так как хочет доказать себе и отцу, что достойна считаться хорошей актрисой. То состояние, в котором девушка находится сейчас, может быть последствием сильного стресса дома и не работе.

Подписаться:

Поделиться: