VistaNews.ru


Со стриптизера на качка. Королёва на гастролях целуется и принимает кольца от незнакомцев

9-11-2019, 22:00

Верность Тарзану не входит в планы Наташи, когда она на гастролях.

Певица Наташа Королёва уехала на гастроли по Дальнему Востоку и отрывается там на полную катушку. Мало того, что ни дня у нее не проходит без бассейна, спа и роскошного ужина, так и мужским вниманием она вне дома не обделена. Интересно, что и муж Королёвой Сергей Глушко, более известный под прозвищем Тарзан, тоже ездит по стране с театральной постановкой, но Королёву никак не волнует, потому она в открытую заигрывает со своими поклонниками.

Она показала, что променяла стриптизёра Глушко на никому неизвестного качка. С ним она прямо на камеру целуется и принимает кольцо. Подарок – весьма интимный, но Наташу явно не волнует, станет ли ревновать ее преданный супруг. Видимо, отношения у них действительно свободные. Саму Королёву заинтересовало, сможет ли вынести жена ее обожателя подобное внимание к Наташе. Мужчина на это лишь робко улыбнулся, после чего поцеловал Королёву, чему замужняя певица нисколько не сопротивлялась.

Явно заметно, что исполнительница неровно дышит к так называемым культуристам. После союза с Игорем Николаевым певица четко решила, что ее не интересует никто, кроме «мужчин на массе», потому даже ухажеры «на выезде» у нее будто по одному канону. Теперь стоит ожидать, какой же ответ приготовил для своей супруги Тарзан. Любвеобильный стриптизер явно не оставит такое вероломство супруги безнаказанным, потому «обжимансы» с девушками в его театральной труппе обеспечены.

Подписаться:

Поделиться: