VistaNews.ru


Распустился и напился. Крид лишится прав из-за пьяного вождения

9-11-2019, 15:00

Рэпер без капли стыда показал, как пьет за рулем автомобиля алкогольный коктейль.

С момента, как Егор Крид ушел с Black Star в свободное плавание, он старательно пытается строить из себя «плохого мальчика». В последнем ролике в Instagram Егор показал отрывок своей новой песни, которую он решил петь в компании с друзьями. Однако смогла аудитория увидеть, и кое-что другое. Певец, совершенно не стесняясь показывает на камеру алкогольный коктейль. Если Крид думал, что этого никто не заметит, то явно ошибался. Теперь ему остается надеяться, что данное видео не заинтересует органы.

В противном случае Егора ожидает весьма неприятный сценарий. Рэпера за едва ли не пропаганду алкоголя свободно могут привлечь к ответственности. Видимо, успех после ухода от Тимати несколько вскружил Криду голову, потому распустился и напился, причем нарушая правила. Наверняка, следующий шаг — это суд, в котором из-за пьяного вождения Егора могут официально лишить прав. Попойки за рулем еще никогда не заканчивались хорошо, но Крид делает вид, будто ему «по барабану» на какую-либо ответственность и законопослушность. С образом «бедбоя» он явно переигрывает.

 Возможно, сам Егор попросту жаждет породить вокруг себя побольше скандалов. Неудивительно, ведь Криду не помешает любой «хайп», даже если он негативный. Именно поэтому певец так открыто показывал коктейль в камеру в своем ролике. Но наверняка, когда Булаткин столкнется с реальной ответственностью за свои легкомысленные поступки, он заговорит совсем по-другому. Булаткин действительно хочет казаться всем «гангстером», но с реальными проблемами с законом столкнуться явно не готов.

Подписаться:

Поделиться: