VistaNews.ru


Роман Гаги с Купером был инсценировкой! Лена Миро рассказала, зачем звезды обманывали поклонников

8-11-2019, 11:18

Блогер пролила свет на отношения знаменитостей.

Роман Бредли Купера и Леди Гаги ударил как гром среди ясного неба. И фанаты Ирины Шейк буквально атаковали аккаунт певицы. А оказалось, что делали они это зря.

Леди Гага заявила, что роман с Купером был обманом. Она сказала, что они хотели, чтобы все поверили в их любовь, все было разыграно как представление.

Однако у Лены Миро на все свое мнение, и она рассказала, зачем звезды обманывали поклонников. По ее мнению, все это было устроено, чтобы не вызвать подозрений при разрыве с Шейк, только для прикрытия. Потому что, как ранее писала Миро, Купер заключил контракт с Шейк, чтобы скрыть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Он не мог просто так расстаться с Шейк, ему нужен был повод и тут как раз и подвернулась удачная возможность, чтобы пустить всем пыль в глаза.

Но для чего было разыгрывать весь этот спектакль не понятно, ведь с такими вещами все уже давно смирились. Особенно в Америке люди абсолютно толерантно к этому относятся. Все эти интриги ни к чему, потому что рано или поздно все равно все узнают правду, какой бы она ни была.

Подписаться:

Поделиться: