VistaNews.ru


А Юля в «трауре» – Барановская в «похоронном» наряде явилась на праздник друга

7-11-2019, 21:00

Скорбный вид и странная одежда – телеведущая, очевидно, перепутала день рождения с поминками.

Новый эксперимент Юлии Барановской с имиджем оказался провальным. На праздник в честь своего друга, известного артиста балета, телеведущая по каким-то причинам явилась в «похоронном» наряде.

Звезда «Первого канала», очевидно, перепутала день рождения с поминками. Иначе как ещё объяснить тот скорбный вид и мрачный стиль одежды, которыми она блеснула на вечере Сергея Филина, решившего разом отметить и прошедший день рождения, и открытие собственной танцевальной академии.

Сам «праздничный» образ телеведущей включал в себя тёмные брюки и странного вида чёрную толстовку, украшенную аляповатым цветочным орнаментом. Толстовка визуально прибавляла Юлии несколько лишних килограммов, а довершала всё это «великолепие» собранная на голове «гулька». К слову, выражение лица звезды на некоторых снимкам, опубликованных в Instagram, вполне соответствовало её внешнему виду.

Сложно сказать, как отреагировал на наряд Барановской главный виновник вечера. Гостем светских вечеринок Филин бывает весьма редко, а уж их организатором и того реже. Это даёт повод думать, что столь мрачный «лук» подруги мог несколько выбить его из колеи и навести на мысли: «то ли Юля в трауре, то ли чувство вкуса окончательно изменило ей».

Подписаться:

Поделиться: