VistaNews.ru


Чужие дети не в счет… Рудковская запрещает Плющенко общаться со старшим сыном

7-11-2019, 10:02

На это указывает полное отсутствие 13-летнего Егора в жизни Евгения. Мальчику даже пришлось взять фамилию матери.

Одной из самых знаменитых семей отечественного шоу-бизнеса, безусловно, считается союз Яны Рудковской и Евгения Плющенко. А особую любовь и популярность по всему миру обрел их сын Александр (известный также как Гном Гномыч).

Однако мало кто знает, что у Евгения Плющенко есть еще один ребенок. В браке с Марией Ермак у него появился сын Егор. 15 июня ему исполнилось 13 лет. Но мальчик как будто отсутствует в жизни своего знаменитого отца.

Проанализировав ситуацию, можно сделать вывод, что со старшим сыном фигуристу запрещает общаться его нынешняя жена Яна Рудковская. Видимо, она считает, что чужие дети не в счет. Ведь Егор может навредить репутации идеального семейства.

Это связано с тем, что мальчик не вхож в круги шоу-бизнеса, да к тому же увлекается спортом, а значит – может составить конкуренцию звездному любимчику Гном Гномычу.

Лишь однажды старший сын Плющенко был удостоен чести съездить с семьей отца в отпуск на Мальдивы. И судя по фото, Рудковская была не рада этому. Но показать общественности, что она не тиран, видимо, было необходимо. Поэтому, похоже, и согласилась взять Егора с собой.

О том, что мальчик неприятен Яне, свидетельствует даже тот факт, что Егор при разводе родителей был вынужден взять фамилию матери, а не отца. А разводились они в 2008 году. Тогда Яна уже была знакома с Плющенко и могла оказать на него давление. Продолжает это делать, судя по всему и сейчас.

Видно, что Евгений был бы рад проводить со старшим сыном больше времени. Но в этом ему постоянно что-то препятствует. Даже на день рождения он поздравил Егора только через свой Instagram, а не лично. Похоже, что даже такая невинная, но важная для ребенка и отца встреча, не была одобрена Рудковской.

Подписаться:

Поделиться: