VistaNews.ru


Тимати – главный гей российского шоу-бизнеса – Шишкова и Решетова – пешки для прикрытия?

8-11-2019, 00:00

Девушки Юнусова могут оказаться лишь «источником» для деторождения.

В сети появляются все новые разоблачения отношений Тимати и Анастасии Решетовой. То же самое можно сказать и о его предыдущей девушке Алёне Шишковой. Складывается впечатление, что Тимати - главный гей российского шоу-бизнеса, а его девушки - лишь пешки для прикрытия. Так ли это на самом деле?

Тимати довольно редко делится снимками с возлюбленной, часто отдыхает один или с дочерью, да и вообще сложно сказать, что он уделяет Анастасии много внимания. Напротив, все выглядит так, будто он и Настя встречаются лишь по необходимости, а многочисленные сообщения инсайдеров лишь подтверждение тому. Очевидно, Тимати действительно пытается скрыть свою ориентацию, встречаясь с моделями, но с каждым днём все проясняется. Кажется, совсем скоро наступит «жесткое» разоблачение Юнусова и его гомосексуальности. Но зачем Настя и Алена пошли на подобный обман?

Дело в том, что деньги могут решить многое. Вероятно, за притворство Тимати платит им немалые деньги, а они за это гарантируют ему молчание и рождение малышей.

Подписаться:

Поделиться: