VistaNews.ru


Былые чувства вернулись! Нагиев и Яковлева снова вместе?

7-11-2019, 00:00

Звезда сериала Каменская «спалила» отношения с лысым ловеласом.

У Елены Яковлевой и Дмитрия Нагиева был непродолжительный роман, об этом в своё время трубили все звёздные СМИ. При этом и Яковлева, и Нагиев были женаты, из-за чего отрицали все подозрения.

Сейчас же, судя по поведению Яковлевой, их былые чувства вспыхнули с новой силой, и снова из-за совместной работы. Впервые об их интрижке заговорили во время съёмок сериала «Каменская» в 1999 году, где они снимались в главных ролях.

Видимо, как и тогда, Елену и Дмитрия снова связала общая площадка — они оба играют в поставках ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге. Яковлева задействована в постановке «Бумажный брак», а Нагиев — в комедии «Кыся».

Семья актрисы осталась в Москве, а Нагиев уже давно разведён — отличная возможность начать интрижку вдали от чужих глаз.

О звёздном романе заговорили из-за смены причёски артистки. Новая молодёжная стрижка настолько не типична для вечно серьёзной артистки, что её заподозрили в измене мужу. Ведь не секрет, что «женщина, которая меняет свою причёску, готова изменить свою жизнь». Слова Коко Шанель, между прочим.

Даже если слухи об интрижке Дмитрия и Елены преувеличены, ясно одно — она привлекает внимание бывшего любовника. Возможно, былые чувства разгорелись лишь у неё, а шоумен старается не замечать приставаний 59-летней актрисы.

В любом случае, мужу Яковлевой, актёру Валерию Шальных, следует держать ухо в остро — если жена изменит не с Нагиевым, так с кем-нибудь другим.

Подписаться:

Поделиться: