VistaNews.ru


Страсть чувствуется через экран! Крид «спалил» любовника на съемках клипа

5-11-2019, 06:01

Новым возлюбленным рэпера стал Моргенштерн - считают в шоу-бизнесе.

Модная культура вседозволенности дошла и до «слащавого» кумира всех молоденьких девочек. Не раз уже ходили слухи и сообщалось в некоторых СМИ, что Егор перешел на «темную» сторону сразу после ухода из Black Star.

Так его уже замечали в связях с мужчинами за границей, а теперь еще и с музыкантами российской сцены. В минувшие сутки в свет вышел новый трек и влог с backstage клипа, который уже занял на YouTube канале первые строчки по просмотрам. Неудивительно, ведь Крид там открыто флиртует с Моргенштерном. Алишер известен своим провокационным поведением и, кажется, не прочь поразвлечься. По его поведению и образу жизни можно смело сказать, что он любитель нетрадиционных дисциплин. Скорее всего, Крид согласился на заднеприводные эксперименты для продвижения своей карьеры.

При просмотре кадров клипа можно сказать, что страсть чувствуется через экран. Скорее всего, сам того не подозревая, Егор «спалил» любовника на съемках видео.

Возможно, на решение поменять ориентацию повлияли душераздирающие неудачи в отношениях с девушками. Так, роман с Нюшей до сих пор не дает покоя рэперу. Периодически он даже вспоминает о «волшебном» времени и пишет об этом в своем микроблоге.

Второй удар случился на шоу «Холостяк» с Дашей Клюкиной. Как говорил сам Крид, он действительно влюбился и был максимально искренний в своем выборе, но и там последовала неудача.

Очевидно разочарованный артист решил испытать любовь среди «своих» и стоит отметить, что выглядит он намного свободнее и счастливее.

Подписаться:

Поделиться: