VistaNews.ru


Цымбалюк, пакуй чемоданы! Шаляпин закрутил роман с Аленой Кравец

2-11-2019, 01:00

Все видно на новых снимках звезд - телеведущий без стеснения держится за руки с актрисой, прижимая ее к себе за талию.

Несмотря на то, что Кравец совсем недавно счастливо вышла замуж, это не помешало ей публично «зажиматься» с Шаляпиным. Сам Прохор уже долгое время находится в отношениях с Цымбалюк-Романовской, но поклонники не верят в правдивость их чувств, считая, что это просто пиар-ход.

На опубликованных кадрах явно видно – между молодыми людьми существует больше, чем просто дружба. Мало того, что мужчина ходил на мероприятия без своей женщины, так еще и позволяет себе такие фривольности. В обыденных отношениях не держатся за руки и не позволяют себе такие интимные объятия. Вывод напрашивается сам собой – Прохор закрутил роман с замужней Аленой Кравец. Интересно, а Шаляпин сможет дарить ей подарки за 750 млн рублей, как это делал ее бывший муж?

Это не кажется удивительным, ведь мужчина славится своими любовными связями и похождениями «налево». Тем более, Шаляпина уже однажды «ловили» на измене Романовской, но, очевидно, его это ничему не научило. Цымбалюк, пакуй чемоданы! – хочется заявить пианистке, ведь эти отношения с Прохором вряд ли приведут ее к чему-то хорошему…

Подписаться:

Поделиться: