VistaNews.ru


А ведь и дети смотрят... Даша Пынзарь опозорила Сергея фотографией в сети

31-10-2019, 06:00

В своем микроблоге экс-участница «Дом-2» выложила откровенный снимок с двояким смыслом.

Все началось с шуточных снимков, где Сергей подставлял к фигуре своей супруги мандариновые дольки. Да, сейчас данный стиль фотографии среди блогеров и арт-мастеров очень популярен. Однако, если речь идет о красивой, эстетической и приличной замене того или иного элемента или фигуры. Но даже у такого искусства есть границы, да и вообще следует понимать, что ты несешь в массы людей.

Что касается Дарьи, то у нее достаточно большой охват аудитории, на которую она так или иначе влияет и тут встает вопрос об ответственности.

В сторис, после прикольных фотографий с мандаринками, последовала фотография Сергея, с приставленным бананом ниже пояса. Данный снимок следовало бы оставить для семейного архива.

Скорее всего, в таких моментах Пынзарь отключает голову и руководствуется какими-то иными принципами, а ведь не стоит забывать, что ее и дети смотрят. Получается не совсем положительный пример для высмеивания пикантных частей тела. Несмотря на то, что Даша могла воспринять эту фотографию как шутку, все-же она является в некотором плане негативной пропагандой.

Несмотря на все вышесказанное, она еще и Сергея опозорила данной фотографией в сети. Стыд и срам, иначе и не скажешь.

Что Пынзарь хотела подчеркнуть данным снимком неизвестно. Может она хотела сказать, что достоинство ее супруга не достаточно объемное, либо, наоборот, похвастаться своим мужчиной. В любом случае, выглядит это максимально не эстетично.

Подписаться:

Поделиться: