VistaNews.ru


Секрет на миллион: Имуществом Леры Кудрявцевой заинтересовались судебные приставы

22-10-2019, 11:00

ФССП г. Москвы уже наложила на автомобиль ведущей запрет в виде ограничения на регистрационные действия.

Проведённое расследование показало, что в семье знаменитой телеведущей не всё так гладко и прозрачно, а сама Лера Кудрявцева может скрывать свой личный секрет на миллион.

Несколько часов назад Лера записывала милые и интересные видео со своей дочерью Машей для сторис в Instagram.

На кадры случайно попали автомобили семьи, стоящие во дворе их элитного дома.

И благодаря регистрационным знакам, установленным на машинах, удалось выяснить, что на Лере Кудрявцевой могут висеть долги и кредиты.

Из проверки на сайте ГИБДД следует, что ещё 15 октября 2019 года судебный пристав Газдиев Ислам Магомедович наложил запрет в виде ограничения регистрационных действий на автомобиль Porsche Cayenne 2015 года выпуска.

А вот запретить регистрационные действия могут только суды, органы следствия, таможня, соцзащита и ГИБДД.

Скорее всего, запрет был наложен судом, ведь она не под следствием, и на ней не висят алименты.

А вот долги у знаменитости очень даже могут быть.

Дорогие машины, элитное жильё, светские мероприятия, дорогая одежда, дорогостоящий отдых заграницей — всё это требует немалых денег и Кудрявцева тратит очень много, по сравнению с обычными россиянами.

Также только за 2019 год было два сообщения о том, что ведущую обокрали: в первый раз — весной в Англии у девушки вытащили кошелек со всей наличностью, а буквально несколько недель назад она стала жертвой мошенника из Интернета и перевела ему деньги.

Муж Леры также может не иметь достаточно денег — в межсезонье 2018/2019 он расторг контракт в «Салаватом», а это несет в себе какие-никакие, но финансовые потери.

Все эти факты могут значить, что у Кудрявцевой действительно проблемы с деньгами и, возможно, она уже взяла кредит под залог авто или он уже был продан, но пока не передан новому владельцу.

Подписаться:

Поделиться: