VistaNews.ru


По заказу Малахова? В Сибири прошёл бой между Монголом и Руками Базуками

21-10-2019, 03:09

Российских фриков «загнали» в клетку, где они сцепились в ожесточённой схватке.

Несколько часов назад закончилась битва двух необычайных людей — Кирилла Терёшина, называющего себя Руками Базуками и Олега Монгола, прошедшая на родине Олега — Сибири.

Бой поистине получился захватывающим — никакой «показухи» и заранее договоренных сценариев. Мужчины не жалели себя и друг друга, нанося сопернику тяжёлые удары и захватывая в удушающие приёмы.

Олег Монгол одержал победу в этой нелёгкой схватке, добив Кирилла удушающим приёмом.

Но кто же стоит за организацией битвы между фриками и кому интересна шумиха вокруг этих мужчин?

А мог проплатить этот бой Андрей Малахов, вернее, его команда, ищущая громкие события, чтобы затем снять свой очередной «бомбовый» выпуск.

Прецеденты случались уже не раз — Малахова обвиняли в заказе тем и искусственном создании хайпа вокруг Гогена Солнцева и его престарелой жены — якобы он заплатил паре, чтобы они начали строить фиктивные отношения на основе которых была снята не одна передача, круто поднявшая рейтинги передачи Андрея.

Вот и здесь всё могло быть также: Руки Базуки и Олег Монгол не такие «дорогие» звёзды и Малахову не нужно много платить им, чтобы организовать один бой. Тем более фрики вообще могли согласиться бесплатно — ведь для них съёмки нового шоу — повод получить хайп и ещё раз напомнить о себе.

И, возможно, уже в ближайшие дни в эфире канала «Россия-1» выйдет новый выпуск Малахова про двух фриков, где Андрей будет расхваливать новых «чемпионов» России.

Подписаться:

Поделиться: