VistaNews.ru


Шоу закрылось – Дана безработная... Борисову погнали с канала за постоянные гулянки

19-10-2019, 22:08

Обещанное шоу о наркозависимых звёздах, кажется, уже никогда не выйдет на экраны.

С конца июля Дана Борисова хвасталась новой долгожданной работой на телевидении, ведь после излечения экс-наркоманки с Даной не хотели иметь дело серьёзные каналы. Один только Андрей Малахов, друг Даны, продолжил звать скандальную звезду на съёмки передачи «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!». С июля Дана трудилась над проектом, где была главной телеведущей, но, судя по последним обстоятельствам, Борисову погнали с канала за постоянные гулянки и неисполнительность в работе.

С июля месяца, по собственным сообщениям Даны было отснято всего два выпуска до конца сентября. По сути, это ничтожно маленькое количество, которое даже не позволяет запустить шоу в прокат. В конце сентября Дана опубликовала тизер шоу, но, пообещав в середине октября сообщить название шоу, канал, на котором будет идти программа, и имя своего соведущего, Борисова не выполнила ни одного обещания. Пока держится интрига, хотя все сроки уже давно прострочены. Очевидно, шоу закрылось то ли из-за того, что предварительный интерес к нему нулевой, то ли из-за нехватки материала.

Прошло уже больше 20 дней с выпуска тизера, а шоу так не появилось на экранах. В итоге, как оказалось, шоу не будут показывать на Первом канале, да и старт показа под вопросом: если за три месяца есть только два выпуска, то неудивительно, что проект заморожен.

Сегодня Дана похвасталась причёской из салона, заявив, что едет на очередные съёмки, а по итогу звезду встретили в привычном месте – в хинкальной, куда Дана отправилась что-то праздновать. Недавно вернувшись с ялтинского курорта, Дана не пошевелила пальцем, чтобы разобраться с проектом, а решила дальше «гулять» и «тусить» с друзьями.

Подписаться:

Поделиться: