VistaNews.ru


Пластика - деньги на ветер? На лице Брежневой снова появились мешки и морщины

19-10-2019, 17:00

Алко-девичники молниеносно отразились на внешности певицы.

После выхода клипа Веры Брежневой «Я не святая» по Сети поползли слухи, что певица решилась на блефаропластику. Взгляд Брежневой стал более распахнутым, а мимические морщинки вокруг глаз «рассосались» сами собой. Но судя по свежим киевским stories певицы, пластика со своей задачей справлялась недолго, а деньги, потраченные на коррекцию век, можно считать выброшенными на ветер.

Даже сквозь Instagram-маску видно, что на лице Брежневой снова появились мешки и морщинки. Да и в целом, Вера выглядит так, словно срочно нуждается в отдыхе. Что не удивительно, если учесть какой бурной и насыщенной была ее жизнь в последнее время. Брежнева регулярно пропадает в омуте алко-девичников, которые, по всей видимости, должны компенсировать отсутствие занятого супруга.

Чего только стоит миланская «розовая» вечеринка, где жена Меладзе «зажигала» с подругой-стилистом, впоследствии, оказавшейся с ней в одной постели. Добавляют возраста певице и личные переживания. Вера явно устала опровергать слухи о служебном романе мужа с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. А тут еще имидж противницы пластической хирургии нужно поддерживать, что тоже утомляет.

Подписаться:

Поделиться: