VistaNews.ru


Лазарев бросил – другого нашла. Катя Варнава променяла Сергея на женатого гея Бороденко?

19-10-2019, 20:10

Объятия, близость, флирт, комплименты - юмористка пытается разрушить брак Евгения. 

Катя Варнава вновь начала бороться за сердце женатого гея Евгения Бороденко. Юмористка много лет подавляла в себе влечение, однако больше не притворяется ему близким другом и перешла к открытому флирту и намекам. Катя регулярно оценивает фотографии мужчины, оставляет комплименты под его постами, а их микроблоги вновь пестрят совместными снимками.

Евгений отвечает взаимностью, что, видимо, и подтолкнуло юмористку к активному «наступлению». В Сети всплыл ролик, на котором Катя трогательно обнимается с «другом», воркует, напрашивается на комплименты, включив все свое обаяние, а в своем микроблоге намекнула на жаркое продолжение дня в компании «возлюбленного».

Бросается в глаза, что звезды Comedy Woman начали много времени проводить вдвоем после работы и инициатором их близости, судя по активности, стала Варнава. Знаменитость явно не переживает о разоблачении, её романтические порывы становятся все ярче, что ставит Евгения в неловкую ситуацию. Дело в том, что артист 4 года счастлив в браке со своим давним возлюбленным. В 2015 году в Дании он официально заключил брак с мужчиной, а кольцо на безымянном пальце указывает на то, что супруги все еще вместе. Катя лично присутствовала на церемонии.

Видимо, уже тогда она питала к Евгению не дружеские чувства, ведь тяжело переживала его брак и даже нашла другого «гея» - Варнава часто начала светиться в объятиях Лазарева и интригующе целовалась с певцом на камеры. Однако и с Сергеем любовь не сложилась: певец примирился с директором Михаилом и бросил юмористку. Звезда «Евровидения» снова счастлив с Дворецким, познакомил его с семьей и больше не прячет романтических чувств. Впервые после ссоры они отправились вместе в гастрольный тур по российским городам и все свободное время проводят рядом. Воссоединение с «любовником» окрылило певца – он много улыбается и делится радостными постами.

Варнава отступила, перестала «следить» за бывшим в микроблогах и не ищет с ним встречи. Последние действия юмористки указывают на то, что она променяла Сергея на Бороденко и рискует разрушить его нетрадиционный брак.

Подписаться:

Поделиться: