VistaNews.ru


Хоп, хоп - фотошоп: Пынзарь «увеличила» грудь и «обрезала» жир на фото

19-10-2019, 19:00

Дарья, очевидно, увлеклась «волшебной» программой и заметно переборщила с полученным результатом.

Кислотный костюмчик, как-будто бы с детского плеча, красуется на возмутительно стройном теле экс-участницы «Дом-2». К сожалению, фанаты уже привыкли и нормально относятся к тому, что «диета», которой придерживается Пынзарь - это фотошоп и красивые слова.

Только слепой может не знать, как на каждый прием пищи у семьи ломится стол от разновидности жирных блюд. Особенно запоминающимся был завтрак из миски жареной в кляре рыбы и добротного борща на ужин, с огромным количеством майонеза.

Желание похудеть обычно перерастало в хирургическое вмешательство. Ну а что, если Сергей спонсирует, можно и не напрягаться. Но в последнее время ситуация в корне меняется. Супруг Даши уехал работать в Москву, а она осталась и дальше отдыхать с сыновьями в жаркой стране. Однако, если любимый хоть как-то мог сдержать ее аппетит и быть «живой» мотивацией для поддержания своего внешнего вида, то сейчас она себе может ни в чем не отказывать.

Вот и получается, что самым действенным средством стал фотошоп. Хоп, хоп, и грудь «увеличила», и жир «обрезала». Жаль только, действует это чудо только на фото.

Стоит отметить, что Дарья хорошенько перестаралась с корректировкой фотографии. У нее получилась просто огромных размеров грудь, при этом узюхонькая талия и тонкие ножки.

Трудно не заметить значительную разницу как она выглядит на фото и на видео в сторис.

Только желание казаться лучше может сподвигнуть на идеализацию своего внешнего вида через «программу», вместо того, чтобы следить за своим питанием и образом жизни в целом.

Подписаться:

Поделиться: