VistaNews.ru


«Зачем так себя уродовать?» – Фанатов разозлили раздутые губы Бородиной

17-10-2019, 13:00

На этот раз звезда «Дома-2» переборщила с филлерами в верхнюю губу.

36-летняя Ксения Бородина регулярно посещает салоны красоты, чтобы с голубых экранов всегда выглядеть молодо и привлекательно. Звезда не стесняется на себе применять филлеры, из-за которых её губы становятся заметно больше. Однако поклонники просят Ксению остановиться, не мучить свои губы и даже забыть дорогу к косметологам.

Популярная телеведущая Ксения Бородина в очередной раз смутила интернет-пользователей своей «тюнингованной» внешностью. На этот раз фолловеры звезды заявили, что Ксения уже слишком увлеклась коррекцией своих губ, из-за чего верхняя губа якобы стала «жить своей жизнью». Не секрет, что Бородина с 2004 года , как только пришла на телестройку, стала совершенствовать своё лицо. И если ранее девушка с помощью ботокса избавилась от тонких губ, чтобы визуально добиться более объемных результатов, то теперь ведущая увлеклась, поскольку очертания губ перестали быть симметричными. Об этом и стали говорить интернет-пользователи, которые, видимо, устали смотреть на «губы-уточки» звезды.

«Зачем так себя уродовать?», - заявили возмущённые фанаты, которых буквально разозлили раздутые губы Бородиной. Не исключено, что в будущем телеведущей придется делать инъекции ботокса и в носогубные складки тоже, поскольку именно так можно предотвратить поднятие и заворачивание верхней губы.

Как отмечают косметологи, такой метод коррекции относительно новый и для поддержания эффекта, инъекции необходимо периодически повторять, так как ботокс со временем рассасывается. При этом эксперты рекомендуют не увлекаться ботоксом или гиалуроновой кислотой для губ, чтобы не лишиться естественной красоты и эстетики.

Подписаться:

Поделиться: