VistaNews.ru


Отвязная мамаша из Голливуда. Анджелина Джоли обрадовалась, что ее сын сделал татуировку

17-10-2019, 05:53

После развода с Брэдом Питтом, Анджелина осталась непоколебимой и продолжила уделять как можно больше времени своим детям.

18-летний сын Питта и Джоли - Мэддокс Шиван стал причиной развода голливудской пары. Супруги не смогли найти общий язык в вопросе воспитания подростка. Проблемы оказались настолько серьезными, что даже стали причиной расставания. Кроме того, ходят слухи, что семья распалась из-за алкогольной зависимости Питта. Несмотря на развод с мужем и разрушение самой красивой пары Голливуда, Джоли не стала впадать в депрессию и продолжила заниматься детьми и карьерой.

По ее внешнему виду нельзя сказать, что развод с мужем выбил ее из коллеи. Напротив, Анджелина вдохновилась своими детьми настолько, что даже обрадовалась первой татуировке 18-летнего сына Мэддокса. Джоли дала короткое интервью на премьере «Малефисенты» в Великобритании и рассказала о творческих начинаниях сына. Анджелина отметила, что очень гордится парнем и его достижениями, а также серьезным отношением к работе. Что касается воспитания, Джоли очень часто идет на компромиссы.

Понятно, что наличие татуировок на теле ее не пугает и дети берут с нее пример. В 18 лет подросток может последовать примеру матери, а потом пожалеть об этом. При этом мама должна откровенно поговорить с ребенком и объяснить о возможных последствиях. Но Джоли - это отвязная мамаша из Голливуда, которая позволяет своим детям реализовываться как угодно и, наверное, не собирается им чего-то запрещать. Вероятно, еще будучи замужем за Брэдом Питтом их взгляды на воспитание детей не сходились именно в свободе, которую родители должны давать своим детям.

Подписаться:

Поделиться: