VistaNews.ru


Молодится ради Васильева? Бабкина «изуродовала» лицо неудачной пластикой

17-10-2019, 00:00

В последнем выпуске «Модного приговора» Надежда выглядела очень молодо, но следующая операция превратила ее лицо в «шар».

Надежда Бабкина «изуродовала» лицо неудачной пластикой. Артистка опубликовала в сети Instagram фото, на котором видно, как щеки певицы надулись, кожа распухла, а глаза превратились в «щелки».

Надежда явно переборщила, стремясь угнаться за молодостью. Ведь еще в прошлом эфире программы «Модный приговор», артистка излучала красоту и здоровье.

«Я не поняла, что это с Надеждой? Она все красивее и красивее. Я балдею, кукла», – отметила зрительница. Но теперь, ее былая красота «заплыла» и потухла.

По всей видимости, таким образом певица пыталась угнаться за вниманием Александра Васильева, и ради него молодилась. Ведь, судя по шоу, между ведущим и «адвокатом» существует еле заметная романтическая связь. Александр ласково называет женщину Наденькой, считая ее примером женщин за 50, восхищаясь внешним видом певицы и ее характером.

Разумеется, что любой женщине приятно внимание со стороны противоположного пола. А Бабкиной оказывает знаки внимания главный законодатель моды на всем российском телевидении.

Подписаться:

Поделиться: