VistaNews.ru


Яйцо от Dior — для Яны позор: Рудковская обиделась на подарок от Ксении Собчак

16-10-2019, 03:57

Ведущая совместно с другими гостьями презентовала для продюсера большое серебряное яичко. Яна неоднозначно отреагировала на гостинец.

Ксюша добавила на свою страницу в Instagram новые сторис. На них запечатлен ужин Яны Рудковской, организованный совместно с Dior. На него пришли разные именитые гости, в числе которых и знаменитая супермодель Наталья Водянова.

В один из моментов присутствующие начали дарить Яне подарки, среди которых оказалось внушительного размера яйцо — контейнер для столовых приборов.

По видео было видно, что продюсер была смущена таким подарком, она то и дело отводила взгляд и пыталась неудачно отшутиться на «подколы» гостей.

А Ксения в этот момент всё снимала на телефон и буквально «злорадствовала», насмехаясь над презентом и самой Яной.

Ксюша подтрунивала «подругу», но по Рудковской было видно, что яйцо от Dior - для неё это позор и она была не очень рада такому подарку. Возможно, у звёздных «подруг» раньше были какие-то разногласия и ссоры, но осадок-то мог остаться, а, как все знают, Собчак любит очень хорошо шутить, иногда даже с обидой, и поэтому могла в качестве очередного «стёба» порадовать подругу столь необычным презентом.

Подписаться:

Поделиться: