VistaNews.ru


«Всё это выдумки»: Заворотнюк не в коме и чувствует себя хорошо - Семья

15-10-2019, 16:00

Родственники актрисы развенчали мифы о ее состоянии.

 Анастасия Заворотнюк не была и не находится в коме, хотя слухи об этом бурно обсуждали в Сети. Члены семьи актрисы наконец перестали скрывать правду о том, как она себя чувствует и дали подробный комментарий на эту тему.

Так как официальный Instagram-аккаунт в поддержку Заворотнюк разблокировали, родные решили снова им воспользоваться, чтобы больше рассказать о ее состоянии. Помимо того, что был разоблачен обман про кому, они также отметили, что дезинформацией являются слухи про подключение Анастасии к аппарату искусственной вентиляции легких, и разговоры о том, что у нее произошла атрофия мышц, паралич, потеря памяти и так далее.

 У актрисы, судя по этим словам, не было диагностировано ни одно из заболеваний, о которых велось так много обсуждений в СМИ. Выходит, хотя сейчас ей и приходится проходить курс лечения, она в сознании и чувствует себя достаточно хорошо.

Семья Заворотнюк также отметила, что у них нет желания выставлять «на всеобщее обозрение детали болезни», так как, по их словам, «это личное». Они также пишут: «Пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме». Родственники до сих пор молчали и не вдавались в подробности, так как, по всей видимости, пытались хранить секрет, но не выдержали после обвинений в пиаре на недуге Анастасии.

Впрочем, из всех слов родных больной актрисы из «Моей прекрасной няни» можно сделать вывод, что ее состояние, кажется, не настолько серьезное и опасное, как это описывали СМИ. Кроме того, их комментарий дает надежду, что что вскоре она пойдет на поправку.

Подписаться:

Поделиться: