VistaNews.ru


Не ЭКО, а «плод любви» - Арбенина родила двойняшек от Лазарева

14-10-2019, 22:00

Диана и Сергей намекнули на близость, а их дети поразительно похожи.

Диана Арбенина и Сергей Лазарев не любят раскрывать тайны личной жизни и свои романы, однако сегодня певец взболтнул лишнего и намекнул на близость с рокершей. Сергей наткнулся на архивные снимки с солисткой «Ночных снайперов», на которых они совсем молодые обнимаются за столом и отдыхают в одной компании. Лазарев обмолвился, что даже в книге они вместе, но быстро сообразил, что выдал тайный роман и умолк на полуслове. Арбенина также не стала скрывать давнюю интрижку и поделилась приятными воспоминаниями в своём микроблоге.

Фото, судя по датам и внешности артистов, были сделаны во второй половине 2000-х, а уже в 2009 стало известно о беременности Арбениной. В клинике США певица родила очаровательных двойняшек Артёма и Марту. Звезда «Ночных снайперов» наотрез отказывается раскрывать личность отца детей и растит их одна, из-за чего поклонники начали подозревать, что мечтавшая о наследниках певица сделала ЭКО и родила от донора. Однако вполне может оказаться, что дети Дианы зачаты не в пробирке, а «плод любви» с экс-любовником Сергеем Лазаревым, на что указывает поразительное сходство двойняшек и сына певца Никиты.

Белокурые волосы, идентичный овал лица, широкий носик, светлые глазки, пухлые щечки – дети похожи друг на друга как родные. Разница в возрасте в 9 лет, разность интересов, слухи об однополой интрижке певца с директором и нежелание втягивать малышей в скандал могут объяснить нежелание Арбениной признавать, что она родила двойняшек от Лазарева, который, похоже, не в курсе возможного отцовства.

Подписаться:

Поделиться: